Наталья Резаева

привет всем. Подскажите темы для сюжетов на ТВ! огромное спасибо!

для регионального телевидения!!!

Аня Иванова

"Несовершеннолетние девушки, встречающиеся со взрослыми парнями. Любовь или парням их ровестницы не дают и они пудрят мозг малолеткам? ! "

Лариса Свистушкина

лепс родил михайлова, михайлов родил ваенгу....

Маргарита Васильева

прямой эфир с Толлоконниковой, Алехиной, Самуцевич, а то обливаете грязью девчонок за глаза.

Al"mira Sakieva

Педофилы как вариант. В последнее время эта тема актуальна..