Нина Глушенкова

Боитесь декабря 2012? Только честно? Думаете покупать сухари, воду и консервы прозапас или думаете ерунда все это?

Нууу прям успокоили😉😉😉

Олег Игнатов

Как тя сухарь то спасет от конца света :О

Елена Сизинцева

Января 2013 боюсь...)) )
Нам же еще надо Старый Конец Света отметить! Аль мы не русские?!

Денис

Очередной трёп, не обращаю внимание на эту чушь.

Нина Безрученко

Продукты в магазинах завалялись, вот и придумали как от них избавиться.

Ланда Плиева

Да, я боюсь декабря. Уже сейчас на ответах начинают задалбливать вопросами про Новый год, как будто это самое яркое событие в жизни. Представляю, что будет в декабре. Не выдержу же, нахамлю кому-нить..

Михаил Мартынов

Физических обоснований не вижу всему тому, что рассказывают. Потому не парюсь.

Юлия Воробьева

у меня 21 декабря авиарейс

На
Наталья

Да уже никак люди не реагируют на это, потому что конец света каждые пять-шесть лет обещают

Айдер Сейтаблаев

я думаю пора думать о подарках на новый год и планировать меню ...а сухари и консервы-это как то не очень))))))))

Дмитрий Чубов

полная ерунда.

T A

Если вы боитесь именно конца света, то еда вам не поможет. Молиться надо, если веруете.

Ruslan

Я вменяемая, не верю.

Екатерина Потапова

Конечно ерунда.

Екатерина Сергеева

если реально пи.. ец будет, то какие на.. . сухари? ) земля плавится, зато я с консервой, ништяк. ) поживём, увидем.

Яна

если будет конец света, то сухари уж точно не понадобятся

Ксюнька

Не боюсь, подумаешь, 35, ну и что, где наша не пропадала)))

Катя Манойлина

Да ну нах, ищу компанию и метод оттянуться на последок !!!

Евгений Бардюк

дык уж всем известно, что представление отменили)))

Сергей. Покатов.

а если тупо воздух перекроют