Ал
Александр

как вы относитесь к отставке Сердюкова?

Ирина Гизатова

Ничто не вечно под луною...

Людмила Тузова

плохо. порядочный дядька был.

Гульноза Ххххххх

Наконец то.. Думал пепец армии...

Александра Решетникова

Хорошего человека незаслуженно наказали.

Марина Миланович

ни как если бы Путина отставили то был бы рад

В:
Виктория :)

надо было в рот его выебать!))))))))))

С*
Светлана *****

Этого Альхена судить вообще-то надо, или сразу повесить . Но ведь столько пользы принес нужным людям!

Михаил Убирия

Положительно отнесусь когда ему инкриминируют статью об измене родине за развал армии и хищение госбюджета в особо крупном.

Татьяна Шиманская

Лучше поздно, чем никогда...

Алексей Шаталов

Надо было его гнать на второй день назначения. Припоздали каких то лет 5.

Марина

Туда ему и дорога.

Misha Martirosov

министр на то и министр чтобы выполнять свою работу. не справился - уволен. всё правильно

Jun

Один в поле не воин! Дальше подумайте сами.

С*
Сергей ********

Власть портит практически всех, даже мелких чиновников и начальников.. .
А уж Министров, тем более.

Витаминка

не исключаю, что ещё на более значимое преступление нам закрывают глаза этим цирком пукиноидов