Мария Баинова

я похудел на 52 кг, почему полоски на моей коже не уходят?

мне сейчас 18 лет, я за 17 месяцев похудел на 52 кг, последний раз мой вес был 135 кг при росте 180 см, теперь мой вес 83 кг рост 186 см, я похудел слава богу что кожа не весит, но где на животе раньше спускалось, на ногах бедра и на руках на верху полоски белые прям в круглые, из далека не видно но мне не приятно и уже так месяц, я думал пройдут почему они не проходят? как от них избавится?

Мария Горбачёва

вы очень быстро похудели, а полоски---это разрыв мышц, не успели так быстро восстановиться---посмотрите в интернете зарядку Бодифлекс и конкретно упражнение на проблемное место выполняйте----кислород, который поступает при этой зарядке и выправит ситуацию.... если склонны к полноте---это нужно делать всю жизнь...

Ди
Дина

Характер растяжек может быть различен. Обратитесь к дерматологу, он посмотрит и скажет.