Dina Goron

В следующей жизни, предпочитаете какой нацией родиться ?

Лучшие в мире товары :- ЯПОНСКИЕ, НЕМЕЦКИЕ, ФРАНЦУЗСКИЕ,
АМЕРИКАНСКИЕ, АНГЛИЙСКИЕ, ГОЛЛАНДСКИЕ, ФИНСКИЕ.
там везде собственность ЧАСТНАЯ.
СССР - Ппотому и загнил и рухнул что всё общее было - ГОСУДАРСТВЕННОЕ,
значит ничьё.
И все его разворовывали, в том числе и Я
========================================
Не желаете Чукчей или Цыганом. ?
Или согласны ещё одну жизнь горе мыкать в старой шкуре ?
Ну, смелее. Я открыл для вас весь мир :-))

Да
Дарья

Чукчей люблю, другие северные народы тоже, но предпочту родиться англичанином. Именно так - мужского пола.

As
Asemoka

я тебе не только страну могу назвать, но и конкретное семейство: Греция, Онассисы ))))

Самойлова

я бы хотел евреем они у нас в правительстве глядишь и меня взяли бы

Михаил

поближе к тёплым морям, турком или египтянином

Галина

Человек рождается один раз, и умирает один раз, немцы, французы итд, это варвары

Ирина

Я православная христианка, и не исповедаю индуизм. но если просто пофантазировать- только в России. Разве качество товаров-это самое главное в нашей ЕДИНСТВЕННОЙ жизни?

Марина

хочу родиться в германии!

Ди
Диана

останусь русским Человеком.

Ви
Виктория

я хотел бы спрыгнуть с этого колеса !!

Макс

Не хочу рождаться. Сдам экзамены на ангела, архангела или херувима. Если повезет, пойду на курсы повышения квалификации и стану полубогом. А там, глядишь, и.... Не ожидали? То то.

Юльчик

Русской в России, а, вообще, жду 21.12 и очень сильно прошу взять и меня в прекрасное Царство. Россия получила ( заслужила) шанс первой шагнуть в этот мир, более того, благодаря России и другие народы это смогут.

Сергей

В той, где будет благоприятная почва для эволюционного развития

Геннадий

кем угодно, токо не американцем - неохота шоб весь мир меня ненавидел и плевал

Де
Денис

Не верю в следующую жизнь... как и в загробную.

Di
Dimarik

Само хорошо быть идиотом, ему все равно кто он и что будет и как это решить, Все проблемы без проблем

Мария

Я бы, точно! - хотел родиться евреем.
..я тут приведу слова известного писателя Садаускаса-Кветкявичуса:
"..Если бы Бог когда-либо задумал пошутить и дал бы мне возможность заново прожить жизнью человека на этой земле, и позволил бы выбирать, в какой нации родиться, я без колебаний пожелал бы быть евреем. Литовцем я уже был, то есть, являюсь. Для первой жизни это действительно прекрасно, но не настолько хорошо, чтобы хотелось повторить. Кроме того, будучи литовцем, я бы никогда полностью не смог понять, что значит быть евреем.
Словно ведомые таинственными соглашениями, они съезжались в Друскининкай из больших городов всего Советского Союза, поселялись в санаториях, снимали жильё у местного населения. Хотя говорили на русском языке, они были совсем другими, нежели настоящие русские, которые здесь чувствовали себя словно в красном уголке своего колхоза. Евреи вели себя гораздо более сдержанно. Мы не видели их в общественных местах пьяными или с кем-то перебранивающимися. Даже не видевшие солнца их мальчики, ненадолго оторвавшиеся от уроков игры на пианино и изучения языков, и девочки с тёмными волосами и большими глубокими глазами казались, какими-то не по-детски серьёзными и задумчивыми. Веснушчатые местные мальчишки с ободранными локтями не сильно пытались вовлечь их в свои озорные игры, но неоднократно употребляли услышанные от старших антисемитские выражения или частушки.
Долгое время у меня в голове не увязывались эти странные гости курорта и еврейский народ, о котором я слышал по вечерам от матери, когда она вслух читала книги Ветхого Завета. И только найденные в отрочестве две не очень толстые изданные в послевоенное время книжечки Шолом-Алейхема помогли мне связать эти два мира. А потом возник третий – оставленные здесь жившими и убитыми евреями следы. Буквы на могильных камнях, уложенных в лестницы, здания гетто. . Друскининкай. . и скупые придорожные указатели к местам массовых убийств... .
В другой жизни я хотел бы родиться евреем именно потому, что эта нация, жившая тысячи лет среди злых чужаков, извлекла болезненные уроки судьбы ещё в те времена, когда бежала из египетского плена или рабства в Ниневии, построила Храм и видела его уничтожение. А у нас это только начинается.. "

Эльдар

Сша рулит. Я и в этой жизни туда курс держу.

Алексей

Хочу родится во Франции..

Александр

Я не сумасшедший! Я не сумасшедший!