Денис Ильин

Вы больше любите сладенькое, кисленькое или солененькое с перчиком или с изюмом ?

Алёна

огурец и водку, можно дополнить картошкой с селедкой

Елена Коннова

Сладкое... обожаю его.. И ничего мне не надо больше, были бы только конфетки, печеньки) ) Вот это я понимаю -диета

Владимир Кулаков

Все люблю!) И сладенькое и солененькое) Ну не жизнь, а борьба с вкусовыми пристрастиями)

Владимир Петров

ну на острое у меня желудок не очень адекватно реагирует, много сладкого - тошнит. сильно солёное тоже не люблю, обычно, люди блюдо еще и досаливает, а мне и так "более, чем достаточно".
вот такой вкус. пресное ем, в основном. но иногда бывает настроение и под остренькое, и под слаааденькое *_*

Марина Буланкина

Остренькое. Муж с Грузии, русский. У меня даже кот без приправ есть не будет.