Сергей Степанов

Почему феминистки.. . (внутри!)

... (как в России, так и во всём мире) не протестуют против половой сегрегации в шахматном спорте? ! ―
ЖЕНЩИНЫ!
МУЖЧИНЫ!

Константин Медведев

Вы подали им.. . идею)))

Слава Юркин

Дамы недовольны, что в Шахматах всего два цвета: Чёрный и Белый.... Не попадают в тон губной помаде, сумочке и лаку для ногтей...))))

Юрий Юрий

какой глупый вопрос
в РФ от домашнего насилия ежедневно погибают или остаются калеками женщины.
у феминисток много серьезной работы

Евгений Владимирович

Теперь запротестуют...

Елена Соскова

еще не додумались

Алексей Сошин

а зачем сестрам Полгар это...

Екатерина Мясникова

А что? Есть и такая? ? Какой кошмар... Довыёживались...

Женя Пестова

в шахматах ферзь (королева) имеет больше возможностей, чем слабый король

Ан
Анастасия

хороший вопрос. а потому, что спорт -это паразиты. а физкультура это -сиди и играй дома с партнёром

Кирилл Алибаев

Не в бровь а в глаз дядя феменисткам - 100%
Отличный вопрос))))!!!

Оксана Максименко

так там скорее оной нет однако

Анастасия Афанасьева

А шахматисточки ничё так ...

))))))))))))))))))))))))))))))))))