Татьяна И

Как вы думаете картошку сырой кушать можно?

Юл
Юлия

Не стоит-современные технологиии выращивания приводят к накоплению массовому вредных веществ в картофеле При тепловлй обработке токсичность картофело значительно уменьшается

Svetlana Starikova

Можно.. . А картофельный сок еще и полезен очень! При определенных заболеваниях.

Александр Толмачёв

можно но не вкусно

Ирина Маронова

Можно, я слышала от изжоги хорошо помогает, но зачем себя так мучить? плита не работает?

Кристина

можно и даже полезно, но не очень вкусно)))))))))))))))

Мария Гордеева

балда!! ! в сырой картошке содержится много бактерий, если не хочешь получть болезнь желудка или кишечника то не ешь!!

Денис Шкватов

моя дочь ест ее как яблоко... пока ничего не случилось

Дмитрий Звездочётов

Зачем желудок травить****

Мебель Для Вас

можно если зубы так уж мешают

Машенька Звездочка

не очень она полезна. клетчаткой конечно богата, но много лишнего крахмала. вот он вам совсем не нужен.

Сергей Ализгаров

можно но осторожно чтоб небыло проблем с желудком)))

Ксения Нилова

Можно и даже полезно, в сыром картофеле содержится масса полезных веществ особенно в ее кожуре!

Елена Воронина

Моя собака любит. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте "сыроедов"

Ан
Анастасия

можно, но это жутко не вкусно.

Елена

Можно, сделайте салат картофель Пай. Картофель почистить, помыть, натереть на спец терке, как корейскую морковь. Опустить в кипяток буквально на 2-3 мин вынуть и заправить раскаленным п/с маслом+ специи, чеснок, черный молотый перец.

Зюлькина Екатерина

Можно, но противно. 🙂