Сергей Ганоль

Интересует такой вопрос. Как лучше всего приготовить дельфина? И вкусно ли такое мясо? Знакомые из Голландии советовали.

Олег Слуцкий

Дельфинов не едят, с ними дружат в России я бы тебя ганибалом назвал!

Сергей Андриенко

Вам чего коров со свиньями мало? Давайте еще собак и обезьян есть. И до человечинки дойдет.

Вовчик

вот в Голландии это мясо и пробуйте, или в Японии

Его Сиятельство Граф Аверкин

В ответах мэйл. ру поголовно все специалисты по готовке дельфинов. И марсиан.

Мария Мурашова

Понимаю, что Голландия морская держава, но в случае с дельфинами ваши друзья дали пенки. Во-первых, это животные южных морей, т. е. лучше чем южане голландцы не могут быть "осведомлены" в этом деле. А" южане, в свою очередь, не промышляют дельфинами. Другое дело акулы.

Михаил Коваленков

Просто доктор Лектор какой-то!