Арт К

А вам не скучно жить в обществе, в котором идеалы гуманизма не спешат стать основой общества?

Дима Комаров

Скучно, конечно, но не потому, что идеалы гуманизма.. .
Предсказуемо все как то, потому и скучно.

Евгения

Людям по идеалам скучать некогда, они заняты более земными проблемами.

Абулайси Саидахмад

а куда деваться?

Елена Савченко

печалька канешна, а куда деваца та?

Ху
Хуй

а мне вообще не скучно.. у меня есть я

Оля Терентьева

Мне как раз скучно от присутствия этого гуманизма. Тут такая штука сложная.. . кхм.. . Я вот боюсь органов правопорядка и народного суда, а почему? Да потому, что гуманизм мля. Без оного я бы ходил по улице с булавой и арбалетом и сам бы решал вопросы правопорядка. Красные в своё время навыдумывали фигню, а мы теперь страдай. Хуманзьм хуманизьму рознь, хотя семантика слова говорит нам, что хуманизьм же свойственнен хуманам, а значит на самом деле означает жестокость и желание подтянуть одеяло на себя. Тьфу ты.. . о чем это я...

Ок
Оксана

гуманизьма - смешная штука, она как бы есть, но ежели касаемо вашей (нашей) личной особы, то её как бы уже и нетути.. . Странная штука...

Саня Скворцов

Жизнь - штука сама по себе нескушная. А общество в этом увлекательном процессе играет одну из последних ролей)

Юл
Юлия

человек с авой че говорит о гуманизме? ты ведь эту аву взял для понтов, а про то, что творилось в тюрьме ла кабана ты и слыхом не слыхал!
поколение дешёвых понтярщиков...