Трофимова Виктория

Пять вещей, которые взяли бы вы с собой на необитаемую планету??

С собой можно брать любые природные явления, неодушевленные предметы и тп.

Ев
Евгений

5 дисков игр
в друг там будут крутые компы, а то у меня не все игры летают)))

Юл
Юлия

Дождь, пшеницу, семена какао-бобов, вырабатыватель воздуха и вечный двигатель.))

Татьяна Багира

мужа, а он сам все придумает:)

Виктория Шамрова

водка, спички, сигареты, веревка, мыло

Юлия Зверева

спички, соль, семена, нож

Людмила Макеева

Еду, нож (а вдруг что!), собаку (не могу её бросить:)) телефон (ну чтоб было чем заняться) и скафандр (чтоб меня там не разнесло). Только вот вопрос: зачем туда вообще лететь???

Юлия Чивилева

Бабу, водку, виски, пиво и картишки-- играли бы в покер....

Ольга Балабаева

Камаз-самосвал водки

Сергей Сазонов

нож и спининг.