Вл
Владимир

мне 20 лет. учусь на третьем курсе медицинского. с первого курса у нас группа была не очень дружная.. ну как сказать.. все п

мне 20 лет. учусь на третьем курсе медицинского. с первого курса у нас группа была не очень дружная.. ну как сказать.. все почти норм, кроме 4 девочек, две з которых приехали из мухосранска. не сказать, что страшные.. одна такая с колхозным лицом и манерами приколистки подъё**щицы, вторая вроде симпатичная, но ведут себя как бы вызывающе. учатся хорошо, по клубам ходят, вроде есть парни.. короче они такие типа крутые.. ко всем подлизываются. меня ненавидят. то есть на первом курсе это началось, я начала на втором месяце учебы встречаться уже с мальчиком, а они типа куковали.. но я не считаю это достижением. потом у меня много друзей появилось в универе. хотя у них тоже, так как они все время в клубы, на студ. вечеринки и все такое.. на втором курсе началось внезапное ко мне отношение странное.. шептание за спиной. все девчонки из группы не понимали че они меня ненавидят.. они даже помню всех позвали перед нг к себе погулять и мою подругу в том числе, а я почему-то не пошла, не помню почему.. так она мне потом рассказала как они обо мне отзывались нелестно, говорили что я много из себя строю, что они меня ненавидят и не хотели звать.. хотя я за собой ниче такого не замечала, иначе бы со мной не общалась вся группа.. ну щас все заключается в том, чтобы шептаться у меня за спиной, охи вздохи, как меня видят, но в открытую как бы ниче такого нет.. бесит уже, но не хочу конфликта в группе.. как выдумаете что это может быть? чем я не угодила им?

Оксана Веретенникова

Ты оказалась белой вороной. В любом коллективе, должен быть человек,
на которого должны всё валить, или он должен быть виноватым.
Очевидно вы им и оказались.

Андрей Осокин

Какой ты будешь врач, если тебя волнуют какие-то ср*ные лохушки? Штудируй истории болезни, общайся с преподами, не на "экономике" учишься!