Flower

А как бы вы поступили? (внутри)

А как бы поступили вы, если бы ваш! семнадцатилетний! ребёнок принёс в квартиру маленького щенка (типа неизвестной породы) +(дома уже имеется йорк) , он растёт, растёт и оказывается, что это доберман!! ! Плюс раскрывается, что он купленный, т. е. ребёнок накопил на него деньги, купил с документами и прочими причендалами и принёс домой. Как бы вы отреагировали?

Дима Тишкин

Разрешил бы оставить пса но при условии, что за него ответственность несет сын (игры с животным, прогулки по утрам и вечерам и тому подобное) . Да и тем более, какой у меня выбор? Жалко гнать на улицу или, еще хуже, усыплять. А с парнем разговор провел бы о необходимости советоваться в таких вопросах с родителями.

Na
Natka

Гордилась бы своим ребенком... но при этом задумалась над своим поведением, потому что ребенок со мной не откровенен....

Марина Полина

Надо было разговаривать с ребенком, чтобы он от вас не скрывал таких вещей. Он же просто боялся признаться. и, кстати, оказался умнее вас-перехитрил )

Дикий

У сына большое сердце, но за песиком пусть сам ухаживает)))

Михаил Филатов

ну чего уж, если уже в доме и растет. Как говорится, поздно пить боржоми.. .

Елена Колесник

внутри обычно кончаю...

Катерина Алемпиева

раз купил за свои пусть за свои его и кормит

Светлана Толкунова

Обожаю собак. Приняла бы с радостью. И про враньё забыла бы сразу. Купил и купил, раз накопил - молодец!

Лариса Узилова

молодец.
хороший, целеустремленный мальчик

Иван Ткаченко

Сразу бы предупредила что гулять и ухаживать за собакой не буду....

Алексей Шаталов

сказал бы ему чтоб отнес пса обратно туда откуда принес!!!