Сергей Рябцев

мне плохо морально в доме мужа, у свекрови скверный характер, сын ее тоже такой, я не разглядела, неразборчива в выборе

была когда-то. не знала, кого хочу видеть рядом. А теперь знаю, душа просит других отношений, ласковых, теплых, доверительных! Этого у меня нет 9 лет, ждала, что изменится что-либо. Помогите советом, ну то, что уйти, то некуда, нет ни друзей, ни родных. Некому и душу даже излить!

Дарья

У человека всегда есть выбор... сидеть плакать или менять свою жизнь....

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

я ушла.... и теперь дышу полной грудью и наслаждаюсь жизнью!

Ольга Легачёва

Моя знакомая так же жила лет 10,муж последние годы откровенно унижал ее. Потом она завела любовника (ей было лет 30-ему 42) и это "переломило" ее. Хоть она с любовником недолго встречалась, но после встретила другого мужчину, который забрал ее к себе вместе с дочкой и сейчас она кажется, счастлива

Тават Одинцова

на работу с предоставлением жилья

Любовь Постникова

9 лет Вы это терпите? И что значит некуда идти? Вы к нему от куда пришли? Или Вы были бомжом? И если некуда тогда что Вам посоветуешь? Или Вы думаете Вам напишут - Хочешь я подарю тебе квартиру?

Вячеслав Седунов

мне очень вас жаль, придётся вам научиться жить с закрытой душой и сердцем. или они вас, или вы их. но жизнь иногда выкидывает такие фортеля! не отчаивайтесь, если по жизни вам суждено оказаться в таком доме с такими людьми, то для чего то это вам надо, это как проверка на прочность, урок, подготовка к чему то. не теряйте надежды, оставайтесь милой, доброй умной женщиной и выход из положения обязательно найдётся. помните всегда фразу-то ли в радости, то ли в горе-повторяйте: "Всегда так не будет",потому что ничто не вечно и всё меняется.

Abusufyon Muslim

Ты достаточно много времени потеряла. Теперь уходи, ждать больше нечего. Иначе пропадёшь. И ничего не бойся - Бог тебя не оставит.

Сергей Мартыновский

можно вообще то снимать жильё

пиши

обсудим варианты

Жди своё --

С Ч А С Т Ь Е !!

Только улыбайся!! !

УЛЫБНИСЬ :

Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,

Смешная и доступная для всех.

Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !

И силой наполняемся, дарующей успех!! !