Александр Охапкин

Если хотел быть хорошим мужем и отцом, а стал тряпкой и чмом ?

Елена Куликова

Значит заАленили тебя!

Лёва-Карине Гаспаряны

печальный опыт значит получил

Та
Танюша

живи для себя будь эгоистом, полюби себя! забей на всех! отвечай взаимностью всегда!

Га
Галина

кто так сказал плюньте в него 5 раз. и еще раз.
друзья прозвали - завидуют. постоянный секс, не надо заморачиваться и переживать что жена поправится во время беременности - все уже позади. у вас крохотулечка. и не надо психовать.
жена обозвала - наказать её строгой поркой. в ванне. сзади. В Ы П О Р О Т Ь. еще извиняться будет.
сами нарекли - ну что ж, тряпка - это не импотент в конце концов.
А ТЕПЕРЬ БЕГОМ МАРШ К ЖЕНЕ!