Mike

В годовщину свадьбу был с другой. Жена узнала, как быть?

Жена хотела отметить годовщину нашей свадьбы, но в этот же день день рождения у любовницы и живет она в другом городе. Я сказал, что срочная командировка и уехал к ней.
Жена все узнала в итоге, когда дома случайно в компьютере увидела непрочитанное сообщение от любовницы в соц. сети.
Как теперь быть?

В говодовщину свадьбЫ*

Николай Абрамов

ну ты жжошь..))).. ей богу.. юморр..

Надежда Королева

...надеюсь, ты последний падонок в её жизни..

Ольга Легачёва

Выводи активы!

Маргарита Камынина

Почитала твои вопросы)
забавно)) )
тонко троллишь)

Мария Соловьева

вешайся - я бы не простила...

Мария Романова

мерзость какая-то.... Тебе жена зачем???? Дура.. если с таким похотливым.. останется.. тошнит даже!!!!

Iriska ;-)

Гоша - нужно было с женою ехать к любовнице - отмечать ГОДОВЩИНУ и РОЖДЕНИЕ - 2в1 - и проблем бы не было

Jh

развод!... Гоша - ты дурак!

Эльмира Никулина

Гоша.... вам писец дома!

Сергей Пынзару

мудак ты гоша

Наталия Турова

ну тебе поезло что она не я.. . я бы тебя под асфальт закатала.. шоб не нашли труп.. . никак.. будет дура - если не разведёца...

Ульяна Казакова

бросай любовницу и вымаливай прощение у жены, либо....

Галина Кишанина

Найми хорошего адвоката, он решит твои проблемы.

Наталья М

Плохие шутки.

Денис Калистратов

я б тебя с моста и об лёд....