Алексей Романов

Как занятой и стеснительной девочке познакомиться и понравиться мальчику, который учится на 1 класс выше?

Только реально. Не надо всяких космических способов.
Найти общих друзей и т. д. не надо.
Спасибо.

Любовь Витушкина

- Привет!
- Ты мне очень нравишься, и я очень боялась в этом признаться, очень стеснительная)
- Угу *тупое выражение лица*
- Приглашаю в субботу прогуляться, фонари в парке поразбивать, похулиганить) Пока *и сразу уходишь*
....потом он тебя сам найдет... мальчики тоже очень стеснительные в этом плане, намного стеснительнее самых стеснительных девочек... так что это стоит понять и сильно не давить на не окрепшую юношескую психику мальчика) Счастливо тебе)))

Анастасия Бармина

Проходя мимо ( когда он один) скажите ему: " Подарите мне улыбку". Он скорее всего улыбнётся и знакомство, считай, состоялось. А дальше завязывайте разговор, желательно на темы, которые его интересуют.

Роман Русин

Попробуй подойти к нему поговори) поздоровайся, представь себя ) и подумай о чем можно будет с ним завести разговор) у меня к примеру была ситуация, когда только поступил учиться на 1й курс, и через несколько дней ко мне девушка сама подошла первая, вместе с подругой конечно же) ) познакомиться, я правда уже не помню что она говорила, но она на позитиве была) ) хвалила всё меня помню) ) я аж потерялся )) вот что называется понравился девушке) ) сама первая подошла и нашла о чем поговорить) ) так что не стесняйся, если он реально тебе интересен, подходи и начинай разговор сама! ) конечно очень мало девушек есть которые не хотят как бы подходить первыми и знакомится) ) но мы понимаем, что вы тоже боитесь:)))

Дмитрий Черных

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Человек - это два существа - личность и животное. Секс - это отношения животных. От непонимания себя люди не могли воспринимать себя одновременно и личностью, и животным, отчего и происходили проблемы.