Анастасия Головина

Какие нужны документы, что бы законо вести предприниматель скую деятельность ?

Janna Carapencova

регистрация в налоговой, уплата в пенсионный фонд, налоги,
чеки, банковский счет (если требуется)
печать

Сергей Донченко

Паспорт и заявление в фнс. Остальная головоломка потом.

Ольга Ниазбаева

Свидетельство о регистрации ИП. Более подробный перечень документов в зависимости от выбранного типа бизнеса можете посмотреть на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Его можно найти если набрать "доход с нуля" в яндексе.