Юлия

выгодна ли работа стороЖЕМММММММММ?

Я СТУДЕНТ 1 курса.. живу в общаге, думаю устроится сторожем в ночь ..туда где мало платят, но спать можно.. таким образом я буду продавать свой сон.. все ровно каждый день сплю, а на активную работу время мне жалко пока что.. ваши советы и критика?

Владимир Медведев

Ну если только на Монетном дворе.

Марина Цыганкова

выгодно, ни мозг не прикладываешь, ни силу

Ек
Екатерина

угу! сутки трое дома! вот только денег мало

Затирахин Дмитрий

Нечего прорвёшься, РАБОТАЙ

Timur Yusifov

Продавец сноф- это круто, брат

Николай Глазунов

Только подумай о последствиях, если в твой сон что-то украдут. Не забывай, что придется подписывать договор о материальной ответственности. Поэтому, твоя продажа сна будет наверняка в убыток.... Семь раз отмерь, один отрежь...

Елена

Смотря что сторожить.