Алёна Андрющенко

С какого возраста можно сводить такс? У меня кабель, ему 11 месяцев. На всех в доме прыгает по этому поводу...

Ирина Мишина

С такого возраста, когда будешь знать чем кАбель отличается от кОбеля. А прыгает на вас, так считает вас ниже по рангу чем он) ) воспитывать надо собаку правильно.

Сергей Польников

ну а как вы думали будет вести себя не кастрированный пес?
сук вроде как со второй течки, про кабелей - не знаю, но им вроде как особо ничего не грозит, если только умом тронется от счастья

Натусик

У моего друга чихуа стандарт, то тоже был ему год, а он аж пищал за самками. Ну свели его, так он толком ей ничего не смог сделать. В этом году тоже самое.

Леонид Зенченко

как год стукнет сразу своди

Виктория Мусакаева

если вы сводите его на вязку через некоторое время он опять начнет делать тоже самое, кастрировать надо было) )

Са
Савченко

да можно и щя

Алена Рыжнёва

ваш кобель доминирует, и его не вязать, а воспитывать надо

Сидор Квакин

Согласна с Викторией. Он не сучку просит, а пытается доминировать, показать свое превосходство над вами. Не позволяйте это делать и он перестанет делать садки.