Саша Саша

Какой длины будет Ваш нос, если каждый раз, когда Вы врете он будет расти?))

Наташа Романова

не длиннее вашего.))

Марина Соленова

три раза землю обогнёт

Альбина Хаирова

у всех! без исключения - бесконечный

Тимур

слоны отдыхают

Dimon Yakubov

Носить его придется в виде шланга в рюкзаке))))

Виктория Калиничева

Я думаю, что многие уже опирались бы на него.

Оксана Залецкая

впадет как при Фр. Насморке

Александра

на симпатичный носик я всё-таки успела приукрасить свою жизь, а что будет дальше - посмотрим.

Алексей Рубан

а девушкам наверное хотелось бы чтоб при вранье у мужчин росло кое-что другое...

В:
Виктория :)

не должен превысить допустимых природой размеров

Tohir

Я никогда не вру. Мне это противно. А если и делаю это, то недолго и быстро прекращаю....

Кс
Ксения

Смотря какой механизм подсчетов..