Гена

Как быть женственной?

Занимаюсь профессионально спортом Лёгкой атлетикой (спринт) . Естественно мышцы, накаченные руки, ноги и т. п Вы понимаете: ) Как быть при этом женственной девушкой? Пожалуйста ответьте...

Со
Софья

красиво ходить в балахоне, скрывающем эти мелочи, а в принципе, просто будь женщиной

Дарья

это должно быть заложенно природой! ты сформировалась на фоне спорта- соревы режим жизни твоя психика изменилась в мужскую сторону и поведение тоже! темболеее ты пишеш я занимаюсь профессионально легкой! тя наверное чем нить полюбасому заряжают) ) не растраивайся еще чутка и ты будеш пацанов на раз два три ронять! ИМХо можеш преслать фоточку где ты в нижнем я посмотрю и скажу в твоем случае все потерянно или есть все таки надежда в конце тунеля! -)

По
Поля

Сделайте красивую прическу, ногти, следите за кожей, а фигура у Вас и так хорошая, скорей всего ( сам мс по л/а).

Ed

не пей не кури не ругайся матом.

Анастасия

Да ладно вам, вы же не профессиональным женским бодибилдингом занимаетесь... Вы наоборот делаете красивую женскую фигуру!