Roman Kaplya

не поздно ли начать заниматься боевыми единоборствами например боевое самбо в 21?

до этого никогда не занимался контактными видами спорта...

Анастасия Короткова

Учится никогда не поздно!

Вадим Смирнов

С самбо не стоит начинать, очень травмоопасно

Ольга Родникова

Не поздно. Если есть желание, можно начинать в любом возрасте.
Просто в разные годы могут привлекать разные единоборства.

Сергей Плохов

Да, но в 21 год, к тебе будут лезть малолетки, которые могут нравится ли тебе это, или нет, ударить намного сильнее, :((( чем ты, а суть в том, что они тренируются больше, чем ты, боксёры конечно с начала из толпы не осоьбо выделаются, но качков могут накаутировать, впринципи, хотя есть исключения из правил!