Кирилл Отдельнов

Скажите, для того кто только учится плавать в бассейне очки нужны или нет?

Ольга Машинкина

Очки - дело исключительно вашего комфорта, независимо от того, умеете вы плавать или только учитесь. Хотите - пользуйтесь, хотите - нет. Кто-то не может плавать без очков, кто-то - в очках.

Толик Грибенников

лутче нет чтобы учится уже нормально чем з

Егор Дашев

нужны в воде всякая грузь плавает даже если щас хлорку не добовляют там серавно всякая химия есть, зачем портить глаза! могут появиться разные болезни и оптмо гноится глаза могут, в очках в воде все видно отчетливо! т. е когда делаеш поворот или просто плывеш, кто не может плавать без очков надо просто привыкнуть к ним и все) и покупать норм очки а не как эти за 100р большие жаба очки как клубные на присосках резиновые) ) а нормальные спортивные плавательные очки

*K
*** Karri ***

да, конечно, если правильно плавать

Ирина Корниенко

Нужны они от хлорки защищают глаза, которая в воду добавляется...