Димка

Нужно описать какую-нибудь знаменитость) подкиньте идею, кого именно

Нужно на немецком описать знаменитость. Игра заключается в том, что я описываю человека, а остальные должны угадать кто это. Можно человека, можно и кого-нибудь из фильма. Я раньше описывала Мэрилин Монро и Голлума из фильма Властелин Колец. А теперь не знаю кого. . Подскажите

Al
Aleksandr

Пьер Луиджи Калина
Роман Абрамович

Иван Гришанов

Темный Лорд