Ма
Максим

Кто силен в матиматике, помогите срочно!!!! 7 log2 1. Срочно нужна помощь!

Алёнка Солнцева

ну если я правильно прочел это равно нулю, так как логарифм это степень в которую нужно возвести основание логарифма чтобы получить подлогарифмическое выражение, любое число в степени ноль равно единице, а ноль на семь равно нулю