Светлана Пурыгина

А заказчики для копирайтеров только на биржах?

Биржа дает неплохие гарантии, но получается, что чаще всего тупо листаешь страницы с заказами, чем выполняешь работу, к тому же как правило мало таких заказчиков, у которых реально можно взять нормальный объем. Должны в дебрях мировой паутины, бродить "вольные" художники.

Саша Иванов

нет, не на биржах
есть и на Серче много богатых заказчиков, и сам imho24 выкупает всё