Лискачев Дмитрий

Что ответить на собеседовании

Что ответить на собеседовании, на вопрос Ваши недостатки.

Ле
Леночка

когда я задаю этот вопрос претендентам на собеседовании, я уточняю, что имею ввиду те личные качества, с которыми приходится бороться для успешного выполненения своих обязанностей. Если на своем примере, то это сложности в организации рабочего времени. Для того, чтобы преодалеть эту трудность, я веду ежедневник, уделяю немного времени утром планированию дня и стараюсь следовать намеченному плану на день. Ну или чтото типо того.

Shain Khasiev

то, о чем вы трёкаете на собеседовании

Елена Насонова

Можно ответить:
- Слишком требователен к себе и окружающим.
- Многие считают меня трудоголиком.
И тому подобные фразы. В итоге получается для работодателя - это плюсы, а для вас минусы, например мало времени остается для семьи.. . Работодатель же не уточняет в этом вопросе - недостатки для кого?)))

Наталья Маслова

Говорите правду. Если Вас возьмут, то в любом случае узнают о Ваших недостатках рано или поздно.

Бахадыр

Наглость, трудоголизм, недостаточный навык самопрезентации.))))