Валентина Рыжова

Проблема с ремонтом телефона

Купила телефон в связном. Гарантия на него была 1 год, к тому же купили дополнительно на 2 года. Летом телефон сломался, и я сдала его на ремонт. Спустя месяц мне его привезли, но поломка не была устранена. Потом выяснилось, что его вообще не отремонтировали и даже не притронулись! Сдала повторно и в итоге тоже самое, и предлагают ремонт на платной основе. Для чего вообще тогда нужно это дополнительное сервесное обслуживание? Возможно ли его бесплатно отремонтировать? Сотрудники при этом ни на один вопрос не могут ответить.

Шероз Эргашов

а вы его в фирменный сервис отдавали?
если да, то пусть предоставят бумагу о том, что он неремонтоспособен например. выдадут акт.
и с ней и заявлением о возврате в магазин (или к официальному представителю фирмы)

Виктор Снигур

Вы путаете гарантию производителя и сервисное обслуживание. Сервисное обслуживание, которое вы купили, это замена расходных элементов и чистка не более. Например подложка у клавиатуры сносилась или еще какая мелочь. Если гарантия родная истекла, то все. Если же нет, то можно у сервисного центра брать заключение и смело нести в магазин.

Александр Гринвальд

если гарантия ест ви можете относить в ремонт если отказали обращайтесь в милицию а бо в суд

Парвиз Ниёзов

Если срок гарантии от производителя (1 год) у Вас уже закончился, то на бесплатной основе Вы можете отремонтировать отдав его в салон связи, в котором приобретался телефон, больше никак не получится.
Чтобы добиться решения проблемы позвоните по контактному телефону в офис связного и сообщите о данных случаях.
Далее сдайте телефон на ремонт в другом салоне связи связной, не в том где телефон возвращали 2 раза.

Ирина Михальчук

связной как всегда в своем репертуаре, рубят деньги со страшной силой