Лена Морозова

Стоит ли покупать наушники monster beats в Таиланде и как отличить подделку от оригинала?

К Е

основные 10 отличий от подделки:
1. Коробка у оригинальных наушников большая. Действительно, выглядит она очень большой. Если же Вам попалась не очень больших размеров - это уже подделка.
2. Крышка открывается у оригинальной модели полностью - верхняя часть и боковина.
Если только верхняя часть - это подделка.
3. Днище должно быть отделано черным картоном, крышка должна открываться вместе с боковиной, на клапане два магнита если не так - это подделка.
4. Лицо доктор. Дри сзади у оригинала светлое такое. Если там темное негритянское лицо - это подделка.
5. На штекере должен быть выбит номер модели, если он нацарапан гвоздем, все не ровно - это подделка. (Хотя, встречаются оригиналы и без порядкового номера)
6. Сами наушники - вернее, боковины, должны быть железными. Если не чувствуете холодок - это подделка.
7. Пакет с насадками у оригинальной модели огромный, если не очень большой и не вызывает доверия - это подделка.
8. Фирменная надпись на шнуре должна быть ровной, аккуратно написана, если это не так - подделка перед Вами.
9. В комплекте с наушниками нет целой пачки бумаг, если же документов много - это подделка.
10. Стоит обратить внимание на материал самих наушников, качество сборки.

Цена, в принципе, у них везде одинаковая. можно купить где угодно.

Ек
Екатерина

Если никогда не видели "настоящие", то не сможете отличить никак
Тем более, что по звучанию подделка и не сильно отличается от оригинала - нормальных наушников, только больше распиаренных, чем имеют действительную ценность...