Эдуард Солод

Что можно подарить лучшей подруге в 13 лет?

Моя подруга не любит читать, по этому не хочет книгу, также и деньги. Она занимается танцами, любит хороший стиль. Я не знаю смогу ли выделить деньги ей на кофточку. (День рождение зимой)

Виталий Герасимов

подари ей бусики или браслетики

Николь Штокс

чорный писталет

Ирина Серёжкина

Альбом для рисования.

Людмила Тузова

Подари ей мастер-класс по танцам того направления, которое ей нравится. В магазине Заветные желания много вариантов есть и цены адекватные.