Махбуза Матраимова

На телевизоре ps42a450 нельзя выбрать ПК как источник изображения

На телевизоре нет возможности выставить как источник изображения ПК.
Однако на пульте есть кнопка переключения в режим ПК, но при нажатии на нее с экрана не уходит уведомление "Проверьте сигнальный кабель".

Смотрел настройки телевизора, но так и не смог отключить это уведомление. Подскажите что можно сделать.

Екатерина Игнатьева

Смотреть настройки ПК - телевизор "не видит" сигнала с него, видимо, потому, что в настройках компьютера нет должных установок