Диловар Шарипов

Навитель5 андроид .где карты россии найти? И как их настроить? Вобщем раскажите все подробно лучше с сылками

где карты россии найти И как их настроить Вобщем раскажите все подробно лучше с сылками

Сергей Денисеня

Сачать можно с сайта www.navitel.su

Для того чтобы их настроить необходимо авторизоваться на сайте и перейти в раздел Мои устройства (обновления) .