Павел Ермачков

На дисплее возле антенных палочек горит буква "H", + эти ант. палочки часто скачут то 2,3,4 и т. д что это за беда?

Katya

Это тип сети интернет в который вы сейчас находитесь, есть сети: E, 3G, H, 4G (В России практически нигде нет) , Wi Fi. Все нормально, если конечно у вас безлимитный интернет 🙂

Nyuta Severinova

Если не пользуетесь интенсивно интернетом, включите только режим 2G в настройках сети. Либо отключите двойной режим (зависит от модели)