Га
Галина

у меня не стоит с девушкой в кровати мне 16 лет, что мне делать или какие таблетки пить?

подскажите пожалуйста мне надоело отмазываться и её огарчать

Татьяна Фишина

Не стоит с девушкой? Попробуй с мужчиной.

Оксана Третьюхина

Может девушку сменить? Или так девушка возбуждает, а как до постели, то он падает? Тогда это нервное, нужно время и больше попыток.

Алексей Жиляков

Это не тот человек, который тебе нужен. И бороться за нее не нужно!

Леша Лоев

девушке любой пить таблетки противозачаточные, а то мы тут уже знаем твоих одногодок у которых встало и залетело в 16 лет следующий вопрос: моя девушка беременна ей 16 меня посадят в тюрьму? так что может быть и лучше пока пусть лет до 18 не постоит потом найдёш девушку на которую от одного взгляда стоять будет, да и правильный вопрос тут, у тебя вообще не стоит или только с этой девушкой?

Менянезавут Самаприхожу

найди не такую страшную девушку чтобы стояло)

Ек
Екатерина

может она тебя не возбуждает? а без девушки стоит?

Ок
Оксана

давай, начинай сейчас с Виагры, потом, к 60-ти может всё нормализуется

Алена Пажетных

А ты противогаз сними - может он мешает?