Сергей Ромашкин

Подскажите сколько часов в неделю должен работать сотрудник на 1,5 ставки внутреннего совмещения?

Елена Конова

совмещение - это выполнение дополнительной работы в ОСНОВНОЕ рабочее время. Значит работать вы должны столько часов, сколько написано в трудовом договоре по основной должности. Это при внутр. совместительстве вы работаете сверх основного времени. Вот только не понятны 1,5 ставки совмещения....