Все Будет Офигенно!!!.

Рост 187 вес 100 18 лет парень Какой должен быть пульс? и могут ли тяжелые тренировки быть причиной тахикардии?

тахикардия не приступами просто на экг показало

Руслан Ламан

думаю да, если пульс через час после тренировки более 100 есть повод сходить к кардиологу

Cветлана

тахикардия постоянная или случайная непроизвольная? могут могут. тренировки значительно повышают нагрузку на сердце. кстати тяжелые тренировки плюс тахикардия могут стать причиной остановки сердца. это я так, к слову.