Анастасия Авдеева

Девочки, большая проблема помогите пж)

Буду очеееееень благодарны: *скажите пожалуйста что делать если у тебя щеки всеееегда красные... бесит-_-( от природы)
может знаете какие-либо рецепты.
только не тоналка-_-
спасибо: *

Александра Шаповалова

не надо бухать а скорей всего довление высокое

Дмитрий Маслов

ну они от природы такие. . пудра, или загорай.

Дениска Клубнячков

это не большая проблема.... большае это когда жуткие прищи от которых нифига не помогает... и жуткие пятна после них.... а красноту можно например пудру хорошую подобрать светлую из хорошей марки чтоб хорошо ложилась

Сл
Славик

если сама бледная, а щеки красные, то очень даже ничего - кровь с молоком)
ну и давление тоже вариант

Юлия Тимофеева

..не нужны румяна, как другим, а только припудрить..