Дмитрий С.

пойдет ли белый цвет волос?

Елена Бокова(Гришина)

Только еле заметное и скромное мелирование, но полный блонд ни в коем случае.

Людмила Черпалина

Чисто белый? Вполне пойдет, но вы и так красивая 🙂

Гера Кульгаев

я думаю не пойдёт совсем белый (можно на один тон посветлее покраситься, чем у тебя сейчас. но не более

Виктор Шнайдер

Если Вам нравится белый, то конечно! Экспериментируйте!)

Ки
Киса

Краситься не надо, вам стрижка пойдет короткая точно. Хорошее лицо...)

Юлия Чивилева

Мне кажется, что не очень будет.

Ек
Екатерина

мне так нравится

**
***ян@чка ***

пойдёт 100%

Лена Солаченок

Только зря волосы сожжешь! Полезут клочьями, они у тебя итак тонкие - зачем тебе это? Я в свое время белая как снег ходила, вот только волосы потом 4 года восстанавливала.

Нет вы что вы итак красива.. Зачем белый цвет?

Алишер Назаров

Думаю да и стоит начать с мелирования!

Тимофеева Анна

Думаю что пойдет, но это такая морока, постоянно подкрашивать. Надо хорошо подумать, можно и эти потерять.

Анатолий Филиппов

белый или блонд? блонд думаю да, а белый...)))

Евгений Сергеевич

к сожалению нет (((