Оксана Третьюхина

Как ВЫ думаете или знаете, сколько сейчас стоит норковая шуба? Просто нашла за 40-50т. р. , как-то подозрительно дешево...

Д*
Дельт@план ***********

за такие деньги можно купить вполне хорошую и настоящую шубу, главное умеет выбирать, есть много советов, например посмотри "среда обитания" по шубы был выпуск и спокойно можешь идти выбирать

Дарья Костюхина

зависит от длины шубы в первую очередь. и выделки шкурок

One Step Closer

все завист от того стриженная норка или нет, ну и конечно от ее длины. я в этом году купила длиной приблизительно до колено за 130 т. р

Ольга Новоковская

за такие деньги, шуба короткая и скорее всего из кусочков, либо мех из китая, такая шуба на пару сезонов, потом вся облезет

Татьяна Нащинская

год назад покупала шубу из черной крашеной норки, за 69 тыс. Но не в ТЦ, а в магазине, который специализируется на продаже меховых изделий. Производство наше, русское. И это было в марте, когда цены падают.

ношу уже два сезона, шуба выглядит на отлично. Чуть выше колена.

сейчас цены подросли, конечно. иди на меховые ярмарки и распродажи.