Виктория Ч

родитили не хотят покупать планше как их уговорить ?

Ан
Анастасия

если он нужен тебе только для того, чтобы "вконтактике" сидеть, то лучше даже не пытайся уговорить родаков.

Вера Горкина

взять деньги и купить погулять 2 дня прийти они будут рады возвращению а про планшет и не вспомнят

Андрей Мясо

сделать что-то ооооочень приятное

Татьяна *****

Накопить денег и купить самой) Или на НГ попросить в подарок: D

Урмат Исаков

Скажи что он тебе нужен не для того что бы играть и т. д, а для учебы

Муродхон Латифи

скажи что для учебы нужно да и все

Саша Бобков

Видимо пока в ней нет острой необходимости, с деньгами сложно, необходимо самой заработать и купить заветную вещь!