Маргарита Таранова

Можно ли сделать так, чтобы при нажатии на выноску (видео на ютубе) тот кто нажимал автоматом подписывался на канал ?

Или только ссылку на свой канал можно сделать ?

Виктория Шамрова

тебе в другой раздел, чтото есть такое, нажимаеш на картинку а на самом деле чтото происходит неведома нажателю, в контакте так делают чтоб гостей просматривать, москеруют чтото под фотку, чел нажимает посмотреть а насамом деле гдето остовляется след что он был