Светлана Глубокова

Какую книгу из разряда "тяжелой" фантастики посоветуете?

Помогите книголюбу! ) Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь книгу жанра фантастики, фэнтези (чтоб и "экшн" был и фантазия тоже присутствовала) . А то прочел уйма книг и с каждым разом всё сложнее себя удивить, но так хочется чего нибудь интересненького. 🙂 Спасибо!

Космея, Спасибо, но Кристофер Раули уже прочитал, вдоль и поперёк, Дюну тоже советовали, но она как то не очень зацепила. 😉

Андрей Исайкин

если еще не читали, попробуйте киберпанк. например, Уильяма Гибсона.
а еще мне нравился роман Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах? ". авось и Вам понравится)

Елена Беляева

Дюна. Я не читал, но все кто читал прутся дико)

Яковлев Дмитрий

Кристофер Раули "Звёздный молот", рекомендую.

Sw
Sweet

Иван Тропов "Клан быка"

Сергей Бородкин

Колин Уилсон. Очень тяжелый аффтар, имхо.