Витя Мантиков

что может значить сон в котором я обновила обои на стене в своей комнате ?

Дима Шишкин

Сновидение, В котором вам приснились Обои или вы собирались Клеить обои на стены своего дома, Описывается Сонниками более, Чем противоречиво. Часть Сонников сразу настраивает на негатив - Обои символизируют размолвки, Скандалы, Сплетни и вообще различного рода неприятности. Но более современные Сонники имеют иное мнение на этот счет. Так, Обои во сне напрямую ассоциируются с вашим домом и с происходящим в нем...

Наталья :)))

Хороший сон).