Eleonora Strelina

Кто сдавал или знаком с тестом по английскому IELTS? Какой примерно нужен уровень, чтобы получить 4,5-5 баллов?

Диман Ага Щас

Это уровень между pre-intermediate и intermediate. Чтобы поступить на курсы подготовки к сдаче IELTS, уровень знаний должен быть не ниже Pre-Intermediate. К самому же экзамену подготовиться можно и за 2 недели (это Superintensive Course в программе подготовки BKC-IH IELTS Centre, ielts.su). Но даже если уровень intermediate, без подготовки на специальных курсах нет гарантии, что удастся сдать на 4.5-5.0. Можете попробовать сдать пробный экзамен (http: //www. ielts.su/academic_center/mock_ielts) - убедитесь. А вот Вам в помощь табличка:
.