Илья Кожанов

Где выгоднее всего покупать айфон 5?

заказать в сша возможности нет, в украине - цены кусаются, может в италии, или в турции?? ? люди! где вы покупаете айфоны 5 неверлок и почем?? ? какова оптимальная адекватная цена на данный продукт?

Андрей Денисов

в Чехии около 600 евро стоит, я в Австрии живу, здесь тоже 670 примерно, с контрактом можно за 49 евро взять, я как-раз собираюсь брать, во всей Европе дешевле, русские только почему-то его за 1200 долларов продают

Дмитрий

В Финляндии

Armen Zurnachyan

адекватная его цена 25000 ( а за его 4 дюймовый дисплей и 25 бы не дал) , остальное бабло за бренд ИМХО

У меня друзья через финку берут

Анатолий Быков

Iphone 4s намного лучше да и ценники вроде хорошие за 22000- 23000 16 гигов можна взять в россии!!!

Димка Маслов

я считаю, что если тебе нет денег, чтобы скататься в нью-йорк и купить себе эту штуку, то она тебе и не нужна. ибо нужна она тупо для - прости забыл что это вообще такое это телефон такой, да? ) 25 тысяч он стоит? 25 тысяч стоит новая видеокарта или начального уровня акустика музыку послушать а айфон вам зачем? телефон за 25 тысяч это конец))