Ян
Яна

Что делать если открыл с помощью фотошопа, а галку с приминением фотошопа на все программы забыл убрать???

HEEEELLPPPPPP!!!!

Какой программы?

Ириша Triniti

Также открыть этот файл, но с помощью другой программы, которая необходима лишь для данного расширения. И поставить галочку, чтобы, например, просмотрщик изображений открывался для jpg.файлов по умолчанию. Всё просто 🙂

Люлек

Свойства файла, возле лейбла "приложение: " жмёшь "Изменить", меняешь..

Anastasia

Что делать, если фотошоп стал открывать по умолчанию все графические файлы? Так правильно? Ваша ситуация?
Переназначить тип файлов которые необходимо на нужные вам приложения. Правой мышкой по графическому файлу - Открыть с помощью - Выбрать программу. В списке программ выбираете нужную вам, и ставите внизу галочку "Использовать выбранную программу для всех файлов данного типа"