Ольга

Подскажите, нормальная ли цена на окна? Не высокая?

Лоджия 6м: алюминиевые конструкции раздвижные, всего 8 окон. подоконник 15 см, отливы, монтаж.
2 стандартных балконных блока: дверь + 2 распышных-откидных окон, дверь + 1 распашное-откидное и 1 глухое окно. подоконники 25 см, откосы, монтаж.
За всё это 90000 руб.

ДА
Дарья Алексеева

По нашим ценам - это почти даром.

Иван Браголя

Такто нормально, но на подокониках и откосах можно существенно сэкономить- там довольно простая технология, можнно и самому развлечься.