Матрасы Мебель

А правда, что если резус-факто обоих родителей одинаков, это плохо влияет на детей?

на геном уровне в смысле.

фактор* (простите)

Александр Гагарин

наоборот хорошо, когда он одинаковый, с зачатием проблем не будет и беременность пройдёт нормально. а когда разные, то бывают сложности.

Lemand

Нет. Резус-фактор - это просто одна из характеристик крови, Но генном уровне он ни на что не влияет.

Вася Трифилёнков

Нет. Плохо влияет разный резус-фактор, особенно если мама отрицательная. Вплоть до дебелизма, смертности младенцев и вообще выкидышей.

Сергей Максюта

нет не правда, наоборот когда разные группа крови говорят нехорошо.

Анастасия

Всё чушь.

Татьяна Звозскова

информация не верная, всё с точностью до наоборот...

Ни
Нина

Откуда вы этот бред взяли? Конечно это не правда. Ни группа крови, ни резус-фактор на детях никак не сказывается.