Юлия Гусева

Ребят в октябре сыну годик. Как можно отметить и где? Кто-нибудь знает места, чтобы там шоу мыльных пузырей?

Я не просила покчений! Воспитываете своих так как хотите, я воспитываю так! Если для вас год пофиг, это ваши дела. Прошу таких "УМНЫХ" не отписываться!

Алёнка Angel

Ребенку в годик абсолютно пофиг на ваши отмечания. Он еще не поймет смысла праздника, никакой радости ему от этого не будет. А вот устанет, начнет капризничать точно. И ваш "праздник" превратится в мучения и для вас, и для малыша. Годик надо отмечать в семейном кругу, без толпы гостей и бурных возлияний. Если есть возможность, то оставьте ребенка с бабушками, а сами - молодые родители, пойдите отметьте это событие так, как захотите.

Tatyana Yugay

успеете еще в другие более осознаные года деньги потратить. ребенку все по фиг это точно....

Red Berry

Зачем мучить ребенка шумными компаниями, всякими шоу, ему это интересно? Абсолютно ничего не поймет и не запомнит.

Оксана Абдулова

Вы конечно сами решайте, где Вам хочется отметить ДР ребенка.
Недавно отмечали первый ДР. Все традиционно. Дома. Заказали тематический торт со свечкой "единичкой", пригласили родню. Было несколько детей примерно такого же возраста. Посидели душевно. Тут тебе и возможность гигиенические процедуры без проблем провести и поспать в спокойной знакомой обстановке. Моя дочь в год еще не может оценить всей прелести кафе и ресторанов, шоу программы с клоунами и т. д. Максимум на 5 мин. заинтересует и все. А то и напугать может. А вот уже к 2м годам уже можно и более торжественно отметить.

Ольга Федосеева

Может ребенок и не запомнит, но впечатлений во время праздника наберется. Годик-не годик, а все равно малыши некоторые шоу-программы смотрят и воспринимают. Просто хорошо бы, чтобы дети разновозрастные на Празднике были. А вообще здесь можно прочитать отзывы с разных праздников, где было шоу мыльных пузырей. Про маленьких детей тоже есть: http://fancybubbles.ru/otzyvy/